Вилла 95 м² Печату, Индонезия

Печату, Uluwatu, Индонезия, Южная Кута
$346,761
$3,650/м²
;
In CRM: 109653
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Общая площадь
    95 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн

Описание

Первый проект компании за пределами Чангу, который уже привлек значительное внимание инвесторов: 53% юнитов забронированы еще на этапе начала реализации.

Это свидетельствует о высоком уровне доверия к компании и её проектам. В планах компании – расширение географии строительства и реализация новых проектов в других привлекательных локациях острова.

Комплекс включает в себя 30 вилл, расположенных всего в трех минутах езды от океана.

Вилла в Умалас:

Для тех, кто ищет виллу в районе Умалас для долгосрочной аренды, комплекс предлагает уникальную возможность.

Вилла отличается великолепной зоной на крыше, предоставляющей привилегию наслаждаться захватывающими закатами и создавать незабываемые воспоминания.

Прекрасный средиземноморский дизайн и превосходное расположение делают эту виллу идеальным выбором для вашего дома мечты в Умаласе.

Популярные пляжи Batu Bolong, Berawa Beach и Eco Beach находятся всего в 10-15 минутах езды от вашего дома, обеспечивая легкий доступ к лучшим местам побережья.

Каждая вилла оснащена инновационной системой «Умный дом» 

Инфраструктура:

На территории комплекса предусмотрены: