Таунхаус 3 спальни 165 м² Рафина, Греция

Рафина, Греция, Municipality of Rafina Pikermi, Rafina Municipal Unit
$413,248
$2,505/м²
;
In CRM: 10433
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    165 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    165 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 165 кв.м в Аттике. Таyнхаус расположен на 3 уровнях. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты, одного санузла. Первый этаж состоит из гостиной, одной кухни. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты. Таунхаус имеет угловое расположение. Из окон открывается вид на море, на горы, на лес. У объекта есть камин, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. Таунхаус расположен в районе Рафина. На террасе с прекрасным видом на море расположено барбекю. Лифт идёт из подвального помещения до террасы. Утеплённые полы, отопление тепловым насосом. Есть возможность установки системы кондиционирования и сигнализации. Цена при сдаче дома под ключ. Также предлагается на продажу ещё один аналогичный таунхаус, объединенный с этим внутренней стеной. Цена: 350.000 евро.

Местонахождение на карте

Образование
Здравоохранение
Еда и напитки