Коттедж 3 спальни 97 м² периферия Центральная Македония, Греция

Греция
$1,06 млн
$10,955/м²
;
In CRM: 26674
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    97 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    97 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 200 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 97 кв.м на полуострове Ситония, региона Халкидики. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты. Из окон открывается вид на море, на горы. У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.