Коттедж 8 спален 320 м² Сокраки, Греция

Сокраки, Греция, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$283,370
$886/м²
;
In CRM: 29134
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Ионические острова
  • Город
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Деревня
    Сокраки

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    8
  • Общая площадь
    Общая площадь
    320 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    320 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 320 кв.м на острове Корфу. Первый этаж состоит из 2 гостиных с кухней, одной кладовой. Второй этаж состоит из 8 спальных комнат, 2 ванных комнат, 2 душевых комнат, одной кладовой. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы. Недвижимость продается с мебелью.