Квартира 2 комнаты 38 м² Municipality of Thessaloniki, Греция

Греция, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Салоники
$199,781
НДС
$5,257/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $5,257/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    38 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1959

Информация по торгам

  • Фиксированная цена

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Предлагаем готовый арендный бизнес «под ключ» в самом сердце Салоник — историческом и студенческом районе Камара. Квартира полностью отремонтирована, укомплектована мебелью и расположена на высоком 6-м этаже здания с лифтом, что обеспечивает тишину и отличную инсоляцию.

  • Локация: Салоники, Центр / Камара (эпицентр туристической и студенческой жизни).
  • Площадь: 38 кв. м.
  • Этаж: 6-й этаж (здание оборудовано лифтом).
  • Состояние: Капитальный современный ремонт.
  • Энергоэффективность: Высокий для исторического фонда класс C.
  • Цена: 171 400 €

 

Вам не нужно тратить время на обустройство — объект полностью готов к заселению или сдаче:

  • Пространство: Изолированная спальня, уютная гостиная, совмещенная с кухней (open-plan) и стильная ванная комната.
  • Наполнение: Квартира продается полностью меблированной и оснащенной необходимой бытовой техникой.
  • Экономия: Класс энергопотребления C гарантирует низкие счета за коммунальные услуги.
  •  
  • Студенческий спрос: Пешая доступность к Университету Аристотеля (AUTH) и Университету Македонии обеспечивает стабильный долгосрочный наем.
  • Потенциал Airbnb: Камара — одна из главных достопримечательностей Салоник. Туристы выбирают эту локацию за близость к набережной, Ротонде и тавернам.