Коттедж 2 спальни 120 м² Municipality of Corinth, Греция

Греция, Municipality of Corinth, Municipal Unit of Solygeia
$430,959
$3,591/м²
;
In CRM: 65524
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    120 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 120 кв.м на полуострове Пелопоннес. Первый этаж состоит из гостиной, одной кухни, одного санузла. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. Третий этаж состоит из гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. ------------------------------------------------------------------- Отдельный дом 120 кв.м. на участке 400 кв.м. | €365.000 Дом расположен в районе Корфос, Солигия, Коринфия, всего в 0,3 км от моря и 145 км от аэропорта . Построен в 2006 году, ориентирован на восток, энергетический класс E. Идеально подходит для летнего проживания или инвестиции. Первый уровень Просторная гостиная с камином, кухня и WC. Второй уровень Две светлые спальни с выходом на веранды и ванная комната. Третий уровень Дополнительная гостиная зона, вторая кухня и ванная — идеально для гостей. Участок и экстерьер Участок 400 кв.м. с садом, двором, зоной барбекю и парковкой. Характеристики 2 спальни 2 ванные комнаты 3 WC 2 гостиные 2 кухни Центральное отопление (дизель) Кондиционер Солнечный водонагреватель Кладовая Меблирована Отличный вариант дома у моря в тихом жилом районе.