Квартира 3 спальни 110 м² Айос-Николаос, Греция

Айос-Николаос, Греция, Municipality of Agios Nikolaos, Agios Nikolaos Municipal Unit
$578,429
$5,258/м²
;
In CRM: 63665
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $5,258/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    110 м²

Описание

Продается дуплекс площадью 110 кв.м на острове Крит. Дуплекс расположен на 2 уровнях. Третий этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Четвертый этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 душевых комнат. Из окон открывается вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. К недвижимости относится парковочное место. Basic Package: 459.900€ Business Package: 499.500€ Premium Package: 525.000€

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?