Квартира 1 спальня Тасос, Греция

Тасос, Греция, Thassos Municipality
$260,818
$3,260/м²
;
In CRM: 11717
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.05.2026

Цена за м²
    $3,260/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    80 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Код собственности: 11717 - Квартира для продажи в Тасосе Лименасе за 222 000 евро. Эта квартира площадью 80,00 кв. м состоит из 2 уровней и имеет 1 спальню, кухню / гостиную открытой планировки, ванную комнату. Недвижимость также может похвастаться плиточным полом, видом на гору, оконными рамами: синтетический, . Здание было построено в 2025 году. Рейтинг энергии зданий: Расстояние от моря 260 метров, Расстояние от ближайшего аэропорта: 26000 метров,

Лофт-квартира 65 кв.м. (80 кв.м. брутто), расположенная на первом этаже, с современной и функциональной планировкой. Основной уровень включает в себя кухню открытой планировки и гостиную с выходом на балкон площадью 12 кв.м, а также ванную комнату. Внутренняя лестница ведет к уровню чердака, где расположена спальная зона. Макет и отверстия обеспечивают хороший естественный свет и приятное чувство комфорта, с открытым пространством, идеально подходящим для отдыха и повседневного удовольствия.

Этот новый жилой проект, расположенный в самом сердце Лименаса, столицы Тасос, предлагает легкий доступ к магазинам, ресторанам, паромам и всем необходимым удобствам. Предназначенный для комфортного проживания и инвестиций, он представляет собой уникальную возможность в одном из самых востребованных мест на острове.

Разнообразие вариантов квартиры
Застройка состоит из 34 квартир, доступных в различных макетах для удовлетворения различных потребностей:

  • Апартаменты-студии с кухней открытой планировки, гостиной и спальным местом.