Таунхаус 2 спальни 140 м² Psachnia, Греция

Psachnia, Греция, Municipality of Northern Corfu
$153,492
$1,096/м²
;
In CRM: 61457
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    140 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    140 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 300 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 140 кв.м на острове Корфу. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из одной кладовой. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на море, на горы, на лес. К недвижимости относится сад. Продается мезонета под ремонт площадью 140 кв.м в районе Агиос Мартинос. Недвижимость состоит из 2 этажей по 70 кв.м каждый. На первом этаже есть 2 независимых помещения, которые можно настроить в соответствии с потребностями каждого покупателя. На 2 этаже расположена квартира с видом на море следующей планировки. Гостиная, кухня, 2 спальни и wc с душем. Оба уровня требуют капитального ремонта — первый этаж можно переоборудовать под жилое помещение, а квартира на втором этаже, несмотря на лучшее состояние, также нуждается в полной реконструкции перед заселением. Недвижимость построена на участке площадью 1300 кв.м, который расположен в поселке, поэтому оставшаяся площадь застройки составляет около 60 кв.м.