Таунхаус 1 спальня 119 м² Крица, Греция

Крица, Греция, Municipality of Agios Nikolaos, Agios Nikolaos Municipal Unit
$100,360
$843/м²
;
In CRM: 51624
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    119 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    119 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 119 кв.м на острове Крит. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Подвал состоит из одной спальной комнаты, одной кухни, одной душевой комнаты, одной кладовой. Первый этаж состоит из гостиной, одной кладовой. Из окон открывается вид на море, на горы.