Квартира 2 комнаты 33 м² Столица Прага, Чехия

Чехия, Столица Прага
$176,874
$5,360/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Radlicka, 3301683301 68
  • Метро
    Anděl (~ 900 м)
  • Метро
    Smíchovské nádraží (~ 400 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,360/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    33 м²

Описание

Квартира Адрес ulice Radlická, Praha 5 — Smíchov Планировка 1+кк Общая площадь 33м2 Этаж 3 из 7 Лифт есть Балкон есть Склеп есть Метро: Smíchovské nádraží (381 m) Трамвай: Křížová (21 m)

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты