Квартира 2 комнаты 35 м² Нимбурк, Чехия

Нимбурк, Чехия, okres Nymburk
$121,629
$3,475/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Dr Antonina Dvoraka, 14041404 33

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,475/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Описание

1 + кк недалеко от центрального железнодорожного вокзала в Нимбурке. Квартира расположена на 3 этаже кирпичного дома без лифта. Общая площадь квартиры 29 м2 В квартире есть отдельный подвал площадью 6,6 м2, расположенный в цокольном этаже дома. Общий сад во дворе, используемый для отдыха, — приятный бонус проживания в этом доме

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?