Квартира 204 м² Brezova Olesko, Чехия

Brezova Olesko, Olesko, Чехия, okres Praha zapad
$266,459
$1,306/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    V Propustku II, 121

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,306/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    204 м²

Описание

семейный дом, стоящий на участке 383 м2 (из которых застроенная площадь составляет 204 м2) в деревне Бржезова — Олешко, Прага — Запад Городское водоснабжение, твердотопливный котел, септик (канализация планируется в селе в перспективе 3 года). Деревня Олешко расположена в очень популярном месте в западной части Праги, в окружении красивой природы, лесов, велосипедных дорожек, конюшен для верховой езды ..

Местонахождение на карте

Brezova Olesko, Olesko, Чехия, okres Praha zapad

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?