Квартира 120 м² Ржичани, Чехия

Ржичани, Чехия, okres Praha vychod
$469,099
$3,909/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Rydlova, 30605 30605

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,909/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²

Описание

отдельно стоящий семейный дом 120м2 с планировкой 4 + 1, с просторным садом, удобно расположенного в жилой части города Ричаны, между площадью и железнодорожным вокзалом, недалеко от спортивного и культурного центра Na Fialce. Площадь земельного участка составляет 697 м2. Отопление в настоящее время решается на месте с помощью газовых и каминных печей. Рядом с домом находится сад со зрелыми фруктовыми деревьями, на участке также есть гараж и мастерская. Дом подключен ко всем сетям (вода, канализация, газ, интернет). …….. detached family house 120m2 with a layout of 4 + 1, with a spacious garden, conveniently located in the residential part of the city of Richana, between the square and the train station, not far from the sports and cultural center Na Fialce. The land area is 697 m2. Heating is currently being decided on site using gas and fireplace stoves. Near the house there is a garden with ripe fruit trees, the plot also has a garage and a workshop. The house is connected to all networks (water, sewage, gas, internet).