Квартира 4 спальни 380 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$2,78 млн
$7,315/м²
;
In CRM: 245168
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $7,315/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    380 м²

Описание

Этот исключительный пентхаус с 4 спальнями предлагает сложный баланс конфиденциальности, роскоши и связи в современном жилом комплексе, призванном вдохновить сообщество на жизнь. Идеальный для семей, домовладельцев или инвесторов, пентхаус сочетает в себе современный дизайн с умной функциональностью, с просторными интерьерами открытой планировки, современной кухней с премиальной отделкой, четырьмя удобными спальнями со встроенными шкафами, элегантными ванными комнатами и большой частной крытой верандой с панорамным видом. Жители также могут пользоваться коммунальными удобствами премиум-класса, включая бассейн, фитнес-зоны и зоны отдыха, ландшафтные пространства, частную парковку и хранилища. Сочетая современную архитектуру, комфорт и стиль жизни, этот пентхаус является идеальным выбором как для проживания, так и для инвестиций.