Квартира 5 комнат 370 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$3,26 млн
$8,812/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $8,812/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    370 м²

Описание

Откройте для себя современную виллу премиального уровня в престижном районе Айос Афанасиос. Пространство дома продумано так, чтобы сочетать естественный свет, комфорт и сдержанную элегантность. Современная архитектура, панорамный вид на море и тщательно подобранные интерьерные решения создают ощущение спокойствия и приватности. Высокие потолки и панорамные окна наполняют дом воздухом и светом, а объединённая зона кухни, столовой и гостиной становится центральным пространством для жизни и отдыха. Кухня оснащена техникой высокого класса и островом, предусмотрены кладовая, шумоизолированный кабинет и стильные ванные комнаты. Особое внимание уделено внешним пространствам: ухоженный сад, просторные веранды, лаунж-зона с настилом и переливной бассейн с солёной водой идеально подходят как для отдыха, так и для приёма гостей. В доме реализованы современные инженерные решения: система VRV-климата, солнечные панели, бесключевой доступ, электрические ставни, высокоскоростная проводная сеть, системы безопасности и усиленная теплоизоляция с энергоэффективностью класса A+. Полностью меблированная вилла расположена в тихом тупиковом переулке рядом с зелёной зоной и предлагает современный средиземноморский стиль жизни с акцентом на комфорт и приватность.

Местонахождение на карте

Кипр, Demos Agiou Athanasiou