Квартира 2 комнаты 80 м² Koinoteta Agiou Tychona, Кипр

Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$621,007
$7,763/м²
;
In CRM: 86787718
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.05.2026

• Адрес
    Dimitriou Poliorkiti, 11 Cool Residence

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,763/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Этот закрытый курортный комплекс, расположенный всего в 200 метрах от побережья Средиземного моря в престижном туристическом районе Муттагиака, сочетает в себе уединение жилого комплекса с удобствами бутик-отеля. Жильцы имеют доступ к четырем открытым бассейнам, крытому бассейну, ландшафтным садам, тренажерному залу и спа-центру, ресторану, кафетерию, услугам консьержа и круглосуточной охране. Пляж, рестораны, кафе и городские удобства находятся в шаговой доступности. Каждая полностью меблированная квартира отличается светлым современным интерьером, просторными жилыми зонами и крытыми верандами с видом на сады и бассейны, что делает их идеальными как для личного проживания, так и для инвестиций в аренду. Проект построен в соответствии со стандартами Еврокода и оснащен теплоизоляцией, двойным остеклением, ламинатом, кухнями и шкафами в итальянском стиле, высококачественной сантехникой, солнечным водонагревателем, подготовкой для установки кондиционеров и зарядки электромобилей, структурированной кабельной разводкой и частными парковочными местами. За дополнительную плату доступны пакеты мебели и бытовой техники. Детали квартиры 109: Этаж: 1 Спальни: 2 Внутренняя площадь: 80 м² Крытая веранда: 23 м² Общая крытая площадь: 103 м² Общая площадь: 22 м² Открытая площадь: 1 м² Общая площадь: 126 м² Цена: 530 000 евро + НДС Статус: В стадии строительства Срок сдачи: декабрь 2026 г. Инфраструктура курорта: Уже построена и введена в эксплуатацию. Рег. №: 1315 | Лиц. №: 368/E