Квартира 4 спальни 353 м² Героскипу, Кипр

$1,28 млн
$3,623/м²
;
In CRM: 33129
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.03.2026

Цена за м²
    $3,623/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    353 м²

Описание

Роскошная 4-спальная пляжная вилла Утонченная роскошная вилла с 4 спальнями и 4 ванными комнатами, расположенная всего в нескольких шагах от пляжа, спроектированная с использованием премиальных европейских материалов, технологий умного дома и удобств в курортном стиле. Недвижимость сочетает в себе конфиденциальность с эксклюзивными коммунальными удобствами, предлагая изысканный прибрежный образ жизни. Ключевые роскошные функции 4 просторные спальни и 4 дизайнерские ванные комнаты Частный бассейн с ландшафтным садом Частная сауна и спа опыт дома Внутренний лифт, соединяющий все уровни Большой уровень подвала идеально подходит для развлечений, тренажерного зала или хранения Доступ в эксклюзивный клубный дом Безопасный проект с бесконтактной картой Умная система домашней автоматизации (MATRIX) с сенсорными экранами и мобильным управлением Напольное отопление и воздуховодное кондиционирование (LG системы) Итальянские мраморные полы и премиальный паркет в спальнях Итальянская кухня с рабочими столешницами NEOLITH Высококачественная санитарная арматура GROHE & Ideal Standard Потолочные тепловые алюминиевые окна и раздвижные двери Декоративные подвесные потолки со светодиодным освещением Энергоэффективное строительство с высоким рейтингом EPC Частная парковка с автоматической гаражной дверью FAQ Сколько спален и ванных комнат есть на вилле? Вилла предлагает 4 просторные спальни и 4 современные ванные комнаты, предназначенные для комфорта и конфиденциальности. Есть ли на вилле частный бассейн? Да, каждая вилла включает в себя собственный частный бассейн и благоустроенные открытые площадки. Недвижимость рядом с пляжем? Да, вилла расположена всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, предлагая легкий доступ к морю. Есть ли оздоровительные сооружения? Да, в собственность входит частная сауна, а жители также имеют доступ к коммунальным объектам Клубного дома. Вилла включает лифт? Да, внутренний лифт соединяет все уровни виллы для удобства. Безопасно ли имущество? Да, разработка закрыта доступом к карте и обеспечением проводной системы безопасности. Вилла включает функции умного дома? Да, система автоматизации MATRIX позволяет управлять освещением, ставнями, отоплением и горячей водой с помощью сенсорных экранов или мобильных устройств. Какие дополнительные пространства включены? Вилла имеет большой уровень подвала, идеально подходит для развлекательных зон, тренажерного зала, кинозала или дополнительного хранилища.