Квартира 8 комнат 579 м² Koinoteta Agiou Tychona, Кипр

Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$18,83 млн
$32,515/м²
;
In CRM: 85977854
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $32,515/м²
  • Этаж
    Этаж
    18
  • Количество комнат
    Количество комнат
    8
  • Количество спален
    Количество спален
    8
  • Общая площадь
    Общая площадь
    579 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    23

Описание

Пентхаус "Император", занимающий целых шесть этажей, является жемчужиной этого знакового проекта на берегу моря - уникального творения, не имеющего аналогов на Кипре. Это не просто роскошные апартаменты, а настоящая небесная резиденция, созданная для тех, кто ожидает совершенства на каждом уровне. Восемь спален с ванными комнатами и захватывающие панорамные виды на 360°, простирающиеся на Средиземное море, город Лимассол и горы Троодос, создают ощущение абсолютного масштаба и уединения. Три частных лифта, включая один с прямым доступом на уровне земли, обеспечивают беспрепятственное перемещение по всей резиденции, а обширные гостиные, столовые и развлекательные зоны создают исключительную обстановку как для торжественных приемов, так и для уединенных семейных встреч. Бесконечный бассейн с беспрерывным видом на море и небо, камин, зимний сад, терраса на крыше и небесный лаунж превращают повседневную жизнь в необыкновенный опыт. Профессиональная акустическая система K-array, известная по использованию в Ла Скала и Ковент-Гардене, усиливает атмосферу, а отдельные служебные помещения с незаметным доступом для персонала обеспечивают полную конфиденциальность. Пентхаус оборудован по самым высоким европейским стандартам: климат-контроль VRV Daikin, сантехника Villeroy & Boch, полностью оборудованные кухни Miele и система "умный дом" KNX для полного контроля над освещением, климатом и безопасностью. Внешняя изоляция из мрамора и травертина обеспечивает исключительную звукоизоляцию и теплоэффективность, дополняясь внутренними и внешними кирпичными стенами без гипсокартона. Современная система приточно-вытяжной вентиляции с теплообменниками, уникальная для Кипра, работает в гармонии с подогревом полов Siemens и охлаждением Daikin VRV, обеспечивая круглогодичный комфорт. Расположенная в престижном восточном районе Лимассола, непосредственно рядом с пятизвездочными курортами и ресторанами, резиденция имеет непосредственный доступ к набережной и находится всего в нескольких минутах от пристани для яхт. Архитектура отражает смелое вдохновение ар-деко, подчеркнутое естественно отполированным фасадом из травертина и динамичной концепцией освещения от Osram, впервые в стране. Спроектированный известной британской архитектурной студией и окруженный пышным ландшафтным дизайном, разработанным компанией Boon Brown, комплекс располагает частной площадью, которая подчеркивает его клубную атмосферу. Во всем комплексе всего шестнадцать резиденций, поэтому приватность имеет первостепенное значение. К услугам жильцов - открытый полуолимпийский бассейн, крытый бассейн с подогревом, детская зона, спа- и велнес-центры на трех уровнях, а также изысканные рестораны, включая итальянский ресторан, сигарный лаунж, винный бутик, деликатесы для гурманов и панорамный ресторан на крыше, где постоянно работают шеф-повара, удостоенные звезд Мишлен. Консьерж-служба позаботится о каждой детали - от частных шеф-поваров до организации мероприятий по индивидуальному заказу. Закрытый комплекс предлагает круглосуточную охрану, частные внутренние дворы, тропические сады, уединенные патио и обширную парковку, включая выделенные места для резидентов и гостей с официальной стойкой регистрации, куда можно попасть по прямой эстакаде с набережной. Рег. No: 1315 | Lic. No: 368/E