Квартира 2 спальни 100 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$1,70 млн
$16,991/м²
;
In CRM: 241805
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $16,991/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

2-комнатная квартира Двухкомнатные апартаменты предназначены для обеспечения комфортной и сложной жилой среды, идеально подходящей для пар, небольших семей или тех, кто ищет просторную резиденцию для отдыха. Планировка имеет яркую гостиную и столовую открытой планировки, которая легко соединяется с современной кухней, создавая привлекательное пространство, идеально подходящее как для повседневной жизни, так и для развлечения гостей. Большие панорамные окна усиливают ощущение пространства и позволяют естественному свету течь по всему интерьеру, предлагая прекрасный вид на окрестности. Спальни продуманно разработаны, чтобы обеспечить уединение и комфорт, с главной спальней часто с ванной комнатой. Качественная отделка, современные материалы и элегантные элементы дизайна создают изысканный и современный дом.