Бунгало 4 спальни 240 м² Финикария, Кипр

$1,73 млн
$7,202/м²
;
In CRM: 30660
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    13 137 м²

Описание

Современное бунгало строится владельцем на большом поле площадью 13 137 кв.м. 4 спальни, 2 ванные комнаты, 3wc, удобные гостиные / столовые, большие двери патио, открывающиеся в сады, обращенные к бассейну, двойной гараж, очень частный в Cul De Sac.