Квартира 3 спальни 150 м² Empa, Кипр

$533,525
$3,557/м²
;
In CRM: 16940
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $3,557/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

Описание

Расположенный в причудливой и очаровательной деревне Эмба, недалеко от центра города Пафос, это уникальный элитный комплекс. Этот двухэтажный 52-звёздочный комплекс выполнен в традиционной каменной и деревянной облицовке, вписываясь в природную среду с современным стилем. С первоклассными техническими характеристиками и функциями, такими как частные парковочные места, 24-часовая охрана и ресторан на месте - это один из самых желанных комплексов в этом районе. Впечатляйте своих гостей, когда вы открываете свои большие двери веранды для собственного частного бассейна и гостиной или ослепляете их консьерж-сервисом, клубом и общим бассейном. Вы можете развлекаться в стиле BBQ и гостиной, охватывая средиземноморский образ жизни в роскоши и комфорте. Когда придет время уединиться на ночь, вы будете спать в одной из трех спален с двумя гладкими, стильными ванными комнатами и гостевым туалетом. Вы влюбитесь в большие и воздушные пространства современного и открытого плана этажа с мраморной плиткой, которая открывается на частные веранды, чтобы впустить много естественного света. Современные приборы на кухне и дополнительные функции, такие как стеклопакеты с алюминиевыми рамами, кондиционер, солнечная система для нагрева воды и система воды под давлением обходит этот идеальный дом для взыскательных покупателей. С удобствами под рукой и роскошным домом, который предоставляет все, что вы хотите - недвижимость, подобная этому великолепному комплексу, заставит вас почувствовать себя средиземноморской королевской семьей. Основные моменты проекта -52 Виллы с тремя спальнями -1 Трехкомнатная квартира - Частные и коммунальные Плавательный бассейн 24-часовая охрана - Служба консьержа Ресторан Onsite - Клабхаус