Квартира 1 спальня 63 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$248,168
$3,939/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $3,939/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027

Описание

Добро пожаловать в красивый жилой проект, расположенный всего в 2 километрах от моря. Он сочетает в себе очарование побережья с современной жизнью. Проект состоит из трех 2-этажных зданий и в общей сложности 16 роскошных апартаментов. Арендаторы могут наслаждаться большим общим бассейном, садом на крыше на каждом здании, ландшафтными садами и безопасностью закрытого сообщества. Выберите из четырех студий, восьми 1-местных или четырех 2-местных апартаментов, все спроектированы так, чтобы быть удобными и практичными. Доставка 1Q 2027

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?