Пентхаус 3 спальни 192 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$421,876
$2,197/м²
;
In CRM: 5367
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $2,197/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    192 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Потрясающий жилой проект всего в нескольких минутах езды от Metropolis Mall. Она определяется красотой и ее различием. Он состоит из 1,2- и 3-комнатных роскошных апартаментов. Наши апартаменты имеют элегантный дизайн и потрясающий вид с просторных балконов с видом на большой общественный сад, который создает прекрасную атмосферу в щедрых жилых помещениях. Проект был разработан, чтобы адекватно реагировать на характер района с очень привлекательными ценами, который имеет конфиденциальность, комфорт и является идеальным вариантом для семей с детьми, близкими ко всем удобствам. 5 минут езды от Larnaca New Marina 5 минут езды от Metropollis Mall • Рядом с новой зеленой зоной • Близко ко всем аменитам