Пентхаус 2 спальни 152 м² Trachoni Municipality, Кипр

Кипр, Trachoni Municipality
$568,666
$3,741/м²
;
In CRM: 5070
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $3,741/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    152 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Он окружен акрами зеленых полей, предлагая жителям лучшее из обоих миров - сельскую местность с прямым доступом ко всем удобствам Лимассола. Более 75% проектной площади отводится благоустроенным садам с извилистыми дорожками и прудами, которые окружают два больших плавательных бассейна свободной формы, детский бассейн и детскую площадку. Идиллическое окружение, где преимущества Лимассола, Кипра могут быть использованы в полной мере. Каждая просторная квартира может похвастаться потрясающим вниманием к деталям, включая качественную отделку. Эти свойства Лимассола были тщательно разработаны, чтобы вы могли чувствовать себя как дома с самого начала, что позволяет легко найти идеальное соответствие вашему образу жизни. Каждая квартира в проекте включает в себя отличный выбор отделки, от изысканных напольных покрытий и контр-верхних материалов до элитных светильников, оставляя вам душевное спокойствие и больше времени, чтобы насладиться собственным куском рая. Дата поставки 2025/10