Пентхаус 3 спальни 169 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$375,643
$2,223/м²
;
In CRM: 5305
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $2,223/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    169 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Просторная 3-комнатная квартира - семейный комфорт в хорошем месте Эта щедро пропорциональная трехкомнатная квартира идеально подходит для семей или тех, кто нуждается в большем жилом пространстве в центре Ларнаки. Экспансивная планировка с открытой планировкой включает в себя большую гостиную и столовую, плавно соединенную с современной кухней с качественной отделкой и отделкой. Три хорошо разделенные спальни обеспечивают уединение и комфорт для всех членов семьи. В главной спальне есть ванная комната, а вторая ванная комната обслуживает оставшиеся две спальни. Большой балкон улучшает жилую площадь, предлагая открытое пространство для обеда или отдыха. Благодаря отличной связи, современному дизайну и расположению недалеко от торгового центра Metropolis и стадиона New Salamina, эта квартира является отличным вариантом как для конечных пользователей, так и для инвесторов.