Квартира 64 м² Обзор, Болгария

Обзор, Болгария
$77,693
$1,214/м²
;
In CRM: 8866
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.01.2026

• Адрес
    Площадь свободы, 1 Sevastopol

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,214/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Описание

Роскошный  апарт-комплекс  с богатым набором удобств на морском берегу курортного городка Обзор.

Преимущества
-великолепное местоположение, первая линия моря;
-невероятная морская панорама и живописные виды;
-высококачественное строительство и отделка, красивая средиземноморская архитектура;
-широкий выбор комфортабельных апартаментов с видом на море.

Местоположение
Комплекс расположен на красивых скалах с прекрасной панорамой на бескрайние просторы Черного моря, в непосредственной близости от морского берега и золотистых пляжей Обзора. Это привлекательное место для комфортного отдыха, чудесного времяпрепровождения и релакса для всей семьи. Тихое и уединенное место вдали от шумных автомагистралей и городской суеты. Курортный город Обзор расположен в центральной части черноморского побережья Болгарии, в 55 км южнее Варны и в 65 км к северу от Бургаса. Эта местность характеризуется густыми зелеными лесами, горными склонами, просторными песчаными пляжами и чистой морской водой. Обзор – идеальное место для семейного отдыха с детьми. К этому предрасполагает спокойная атмосфера курорта, уют и невероятное гостеприимство.

Расстояния до:
-пляжа: 50 м;
-до центра курорта: 2.3 км;
-автобусной остановки: 1.2 км.
-до международного аэропорта Бургас: 70 км;
-до курортного городка Бяла: 5 км;
-до курорта Солнечный берег: 33 км.

Описание комплекса
Комплекс включает в общем 140 апартаментов – от студий до квартир с 1-й и 2-мя спальнями и президетских апартаментов.