Квартира 2 комнаты 64 м² Бургас, Болгария

Болгария, Бургас
$197,556
$3,087/м²
;
In CRM: 3197
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 29.01.2026

• Адрес
    9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,087/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Предлагаем просторную меблированную двухкомнатную квартиру с видом на море в комплексе Burgas Beach Resort, район Сарафово, Бургас.

Квартира расположена на первой линии моря.

Площадь квартиры составляет 64 кв. м, она находится на 2-м этаже.

Квартира состоит из: прихожей, гостиной с мини-кухней, спальни/гостиной, отдельной спальни, ванной комнаты с туалетом и душем, террасы с видом на море.

Квартира полностью меблирована и готова к заселению или сдаче в аренду в качестве инвестиционной недвижимости.

Комплекс Burgas Beach Resort располагает: круглосуточной охраной, видеонаблюдением, ограниченным доступом, техническим обслуживанием, обслуживанием общих зон, благоустроенными территориями, парковкой, бассейном с шезлонгами, детской площадкой, рестораном и т.д.