Квартира 2 спальни 135 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$229,113
$1,697/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,697/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    135 м²

Описание

Описание объекта: На продажу выставлена очень просторная трехкомнатная квартира, всего в 20 метрах от пляжа, расположенная на втором этаже элитного комплекса прямо у моря в живописном и тихом поселке Свети Влас. Недвижимость находится между сосновыми склонами Старо-Planина и морским побережьем. Уникальное сочетание свежего морского бриза и чистого горного воздуха особенно положительно влияет на людей с астмой, а также при других заболеваниях легких и дыхательных путей, что делает Свети Влас исключительным курортом, идеально подходящим для спокойного летнего отдыха, а также для оздоровительного и лечебного туризма. Оборудование / принадлежности: Общая площадь этой трёхкомнатной квартиры составляет 135 кв.м. Квартира состоит из гостиной с мини-кухней, двух спален, двух ванных комнат и двух балконов. В гостиной есть диван и два кресла, кофейный столик, стенка для телевизора, телевизор, а также обеденный стол со стульями. Мини-кухня оснащена следующими приборами: варочной поверхностью, вытяжкой, электрочайником, микроволновой печью, стиральной машиной и холодильником. В одной из спален стоит двуспальная кровать с прикроватными тумбами, шкаф для одежды, комод и зеркало. Из гостиной и этой спальни есть выход на балкон. Вторая спальня также оборудована двуспальной кроватью с прикроватными тумбами, комодом, зеркалом, шкафом для одежды, письменным столом и имеет собственный выход на балкон. Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами. Месторасположение дома / Земельный участок: В TOP-комплексе для жителей доступны парковки, ресторан и бассейн. Всего в 70 метрах находится продуктовый магазин с деликатесным отделом, в 150 метрах — круглосуточный супермаркет, обменный пункт и аптека. Еще один ресторан расположен всего в 50 метрах от комплекса. Центральная площадь Свети Влас, пешеходная торговая улица "Цар Симеон", почта, медицинский центр и другие учреждения находятся примерно в 800 метрах, а яхтенная марина "Марина Диневи" — всего в 30 метрах от комплекса. Недвижимость продается с мебелью и бытовой техникой. Квартира является выгодной инвестицией — идеально подходит как для летнего отдыха, так и для сдачи в аренду в летний сезон. Прочее: Есть ли у вас вопросы по объекту или вы хотите назначить просмотр? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно без обязательств.