Квартира 2 комнаты Cherganovo, Болгария

Cherganovo, Болгария
$92,460
$1,606/м²
;
Дата обновления: 31.01.2025

Цена за м²
    $1,606/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    58 м²

Описание

Недвижимость в Болгарии на продажу: квартира в Солнечном Берегу, Южное побережье Предлагаем на продажу двухкомнатную квартиру в комплексе Excelsior с видом на море. Excelsior — красивый закрытый жилой комплекс, построенный в 2007 году. Комплекс расположен в тихом месте, в 80 метрах от пляжа и в 5 минутах ходьбы от центра города. Вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, магазины, рестораны, бары и т. д. - в пешей доступности. Комплекс прекрасно подходит как для сезонного семейного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Excelsior представляет собой единое здание, состоящее из нескольких секций, расположенное на благоустроенной территории с садом и бассейном. Квартира уютная и полностью меблированная. Расположена на четвертом этаже, площадь 57,57 кв.м. Планировка - светлая гостиная с кухней и обеденной зоной, спальня, ванная комната с туалетом и большой балкон. Мебель подобрана с особой тщательностью, чтобы создать необходимый комфорт для круглогодичного проживания. Кухонное оборудование.Подходит для круглогодичного проживания и сдачи в аренду. На балконе установлена ​​садовая мебель, чтобы в полной мере насладиться прелестями весны и лета. Инфраструктура и удобства в комплексе: Приемная; Открытый бассейн для взрослых и детей; Ресторан и бар; Лобби-бар; Благоприятный рельеф местности с благоустроенным садом; Зона для загара и отдыха с шезлонгами и зонтиками; Уличные тренажеры; Современные лифты; Ресторан и бар; Прачечная; Химчистка; Магазины; Зона барбекю; Детская игровая площадка; Безопасность и видеонаблюдение; Автостоянка. Ежегодная плата за обслуживание 9 евро/кв.м.