Дом 200 м² Тюхиничи, Беларусь

Тюхиничи, Беларусь, Мотыкальский сельский Совет
$138,900
$695/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Год сдачи
    2013
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 318 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Лот 9064. Просторный дом в ближайшем пригороде Бреста
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.

Современный дом, свежий ремонт, отличный участок, доступная цена, городское транспортное сообщение. Вот только часть характеристик нашего следующего объекта.

В продаже мансардный дом 2013 года постройки в 4 км от Бреста в населённом пункте Мотыкальского сельсовета.

Фундамент здания выполнен из блоков ФБС, стены выполнены из кирпича, утеплены каменной ватой (12 см), оштукатурены и окрашены в стильных цветах. Комбинация серого и бордового цветов выглядит элегантно, так как нейтральный серый балансирует насыщенный и глубокий бордовый. На кровлю уложена металлочерепица. Перекрытия в доме – железобетонные плиты. Во всех помещениях вставлены стеклопакеты с профилем ПВХ. За счёт высокого фундамента здание имеет высокий цокольный этаж с автомобильным гаражом и множеством вспомогательных помещений.

Остановимся на основных характеристиках при описании строения. Общая площадь здания составляет 199,8 кв.м, жилая – 89,5 кв.м. В доме имеются четыре жилые комнаты в разных уровнях, одна из которых огромная гостиная площадью 30,6 кв.м, просторная кухня (26,8 кв.м), два санузла – раздельный на нижнем уровне, совмещённый - на мансардном, коридор с деревянной лестницей. Имеется дополнительный выход на тыльную сторону участка. В цокольном этаже находятся автомобильный гараж, помещение топочной и вспомогательные помещения.