Piso independiente 4 habitaciones 108 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$1,00M
$9,308/m²
;
In CRM: 2671
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/5/26

Precio por m²
    $9,308/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    108 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2028

Descripción

Ofrecemos a la venta un apartamento de 3 dormitorios en Heights, Luštica Bay - una nueva zona residencial situada en una colina entre Centrale y el primer campo de golf de Gary Player Design en Montenegro. La residencia combina arquitectura mediterránea moderna, diseño familiar funcional y vistas panorámicas de la naturaleza de la península de Lustica. Características principales: Superficie: 107,94 m2 Dormitorios: 3Habitaciones: 2.5Se vende en construcción Sobre el apartamento: El amplio salón se combina con una cocina abierta y comedor y tiene acceso a la terraza. Los apartamentos incluyen un dormitorio principal con su propio baño, dos dormitorios adicionales, un baño separado y un baño de invitados. El acabado utiliza materiales naturales, cocinas integradas Nolte con electrodomésticos integrados, calefacción por suelo radiante en baños y aire acondicionado sin flujo de aire directo. Sobre la zona de Heights: En el territorio del distrito se dispone lo siguiente: Grandes jardines de piscina privada con olivos y espacio de lavanda para yoga y zona recreativa aparcamiento subterráneo y plazas de aparcamiento al aire libre Los propietarios de apartamentos en Heights tienen acceso a toda la infraestructura de la Bahía de Luštica: Marina con paseo hotel de 5 estrellas The Chedi Luštica Bay Restaurantes, cafetería y club de golf boutique y academia de golf campo de entrenamiento y centro de simulador de golf y patios de oficinas de wellness y padel-court y áreas de entrenamiento al aire libre rutas peatonales y ciclismo playas privadas y seguridad de la playa y video vigilancia servicio de conserjería y servicios de gestión inmobiliaria Ubicación: Marina y paseo - a pocos minutos en coche Playas Luštica Bay - junto al complejo Restaurantes, cafés y tiendas - en Centrale y Marina Village Tivat Aeropuerto - a unos 15 minutos en coche Salida conveniente hacia Tivat, Kotor y Budva Potencia de inversión: Inmuebles en Luštica Bay es considerado uno de los más populares en el mercado inmobiliario premium en Montenegro. Los apartamentos en Heights son adecuados tanto para su propia vida junto al mar como para los ingresos de alquiler debido a la alta demanda de bienes raíces dentro del complejo.