Apartamento 1 habitación 46 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$219,217
$4,766/m²
;
In CRM: 608
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $4,766/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    46 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    46 m²