Casa 4 habitaciones 90 m² Lepetane, Montenegro

Lepetane, Montenegro
$348,132
$3,868/m²
;
In CRM: 7250
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/5/24

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    90 m²

Descripción

Tivat Riviera, distrito de Lepetane. Casa de tres plantas de piedra natural en la segunda línea del mar Todas las opciones de pago son posibles, incluyendo la criptomoneda. Vista mar Zona 90 metros cuadrados. Superficie de 174 metros cuadrados Jardín propio y patio forrado con piedra Zona de barbacoa Es posible construir una casa de huéspedes o sauna Cada planta tiene su propia entrada independiente, un apartamento con su propio baño - en cada planta Esta es una gran oportunidad para vivir simultáneamente en la casa, y alquilar dos apartamentos. Estructura: Primera planta - un apartamento con un dormitorio, salón con cocina y comedor, baño Segundo piso - apartamento de un dormitorio, salón con cocina y comedor, baño, terraza Tercera planta - apartamento con dos dormitorios, salón con cocina y comedor, baño, terraza En coche, se puede llegar a Porto Montenegro en 5 minutos; Kotor en 20 minutos; Herceg Novi en 30 minutos.