Propiedades residenciales Baratas en Venta en Southern Albania, Albania página 4

;
325 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Korce, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Korce, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 53 m²
Piso 2/3
En una zona tranquila de Korçë, ha comenzado una nueva construcción, que se espera que se co…
$76,105
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 68 m²
✅ Precio: ¡Contáctanos!✅ Ubicación: Cerca del policlínico, Vlore✅ Superficie bruta: 77m2✅ Su…
$122,294
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 74 m²
✅ Precio: 1050 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 74,2m2✅ Superficie del a…
$91,713
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 72 m²
✅ Precio: 1400 Euro/m2✅ Superficie total: 84.7m2✅ Superficie del apartamento: 71.8m2✅ Espaci…
$137,893
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 88 m²
✅ Precio: 1250 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 88.1m2✅ Superficie del a…
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 50 m²
✅ Precio: 78.000 Euro✅ Ubicación: Cerca de Cimi supermercado, Orikum, Vlore✅ Superficie tota…
$90,704
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 56 m²
Piso 5
🏢 1+1 APARTAMENTO DE VENTA EN ÇOLE, VLORA.💰 PRECIO: 70.000 EURO (TOTAL)📍 Ubicación: Mis Durh…
$82,401
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 64 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 - 96.450 Euro✅ Ubicación: "Pelivan Leskaj" calle, frente a Bolv-Oil, …
$115,891
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 52 m²
🔑🏡 FOR SALE STUDIO CONVERTED INTO 1+1 APARTAMENTO EN LUNGOMARE, VLORA📍 Cerca de Hannover Bar…
$140,798
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 70 m²
Piso 4/9
Apartamento en venta en el centro de Vlora, Albania, cerca de la playa y el paseo marítimo. …
$123,779
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 100 m²
Piso 6
✅ Precio: 110.000 Euros✅ Ubicación: Cipajve Street, Vlore✅ Superficie total: 100 m2La zona e…
$129,188
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 109 m²
✅ Precio: 109.000 euros✅ Ubicación: "Zenel Murra" calle, Vlore✅ Zona: 109m2La zona en la que…
$126,822
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Himare, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Himare, Albania
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 140 m²
Piso 3/5
Se ofrece un nuevo apartamento en construcción en venta, Green Coast (Palasë) — tipología 1+…
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 66 m²
✅ Precio: 1250 Euro/m2 (97.625 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 78.1m2✅ Su…
$114,388
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 55 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 – 95,100 Euro✅ Ubicación: “Pelivan Leskaj” Street, frente a Bolv-Oil,…
$114,269
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 55 m²
Piso 2/11
Nuevo estudio en venta en el centro de Vlora, Albania - Junto a la playa. ¡Sea dueño de un p…
$147,796
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 55 m²
$114,269
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania