Propiedades residenciales Baratas en Venta en Southern Albania, Albania página 2

;
325 propiedades total found
Estudio 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 43 m²
🌇🏡 ESTUDIO PARA LA VENTA EN LUNGOMARE, VLORA📍 Cerca de Bar Taushani🏷 Precio: 85.000 Euro/ To…
$100,823
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 75 m²
Piso 5/6
✅ Precio: 1050 Euro/m2 - 92,505 Euro ✅ Ubicación: Orikum, Vlore ✅ Superficie total: 88.1m2 ✅…
$107,548
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
International real estate agency Habita
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
International Property AlertInternational Property Alert
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 78 m²
Piso 5
🏡 2+1+2 APARTMENT FOR SALE NEAR THE VLORA POLICE STATION.💰 PRECIO: 107,999 EURO📐 NET AREA: 7…
$125,231
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 70 m²
✅ Precio: 105.000 Euro✅ Ubicación: "Dhimiter Konomi" Street, Cold Water, Vlore✅ Superficie: …
$123,602
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 68 m²
Piso 1
🆕🏡 1+1 APARTAMENTO DE VENTA A LA ESCUELA DE ALI DEMI, VLORA.💸 Precio: 102.000 € / Total📍 Ubi…
$119,792
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
Piso 2
⛪🏡 1+1 APARTMENT FOR SALE NEAR THE ORTHODOX CHURCH, VLORA. 💶 Sale price: 1500 Euro/ m2 (N…
$109,931
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 73 m²
Piso 2
✅ Precio: 1600 Euro/m2 (116.000 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 72.5m2✅ S…
$135,919
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 59 m²
✅ Precio: 2000 Euro/m2 - 118.000 Euro✅ Ubicación: Uje i Ftohte, Vlore✅ Superficie total: 59m…
$137,294
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 78 m²
Piso 2
✅ Precio: 1600 Euro/m2 (124,960 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 78.1m2✅ S…
$146,417
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 70 m²
Piso 3
✅ Precio: 85.000 euros✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie de apartamento: 70 m2✅ Superfic…
$102,133
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 56 m²
Piso 4/6
Apartamento 1+1 en venta – Agua fríaDetalles del apartamento:Planta: 5Tipología: 1+1 Posibil…
$144,478
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Apartamento 4 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 4 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 4
Dormitorios 3
Nº de cuartos de baño 1
Área 115 m²
Piso 2
🏡🌊 3+1 APARTAMENTO DE VENTA EN ORIKUM, VLORA.💰 PRECIO: 1200 € / m2📐 SURFACE AREA:• Superfici…
$1,405
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 84 m²
Piso 2/14
Apartamento de lujo en venta en Vlora Marina: la mejor inversión en Albania. Vlora Marina, e…
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
✅ Precio: 1400 Euro/M2 (98.000 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie bruta: 70m2✅ Supe…
$113,366
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 73 m²
Piso 5
✅ Precio: 115.000 Euro✅ Ubicación: Rr. “Aulona”, Orikum, Vlore✅ Superficie total: 85.26m2✅ S…
$135,460
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 78 m²
Piso 9
APARTAMENTO 1+1 EN VENTA EN VLORË El apartamento está ubicado cerca del bulevar, en una zon…
$140,456
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Lux-Albania Home
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 116 m²
Piso 4
🌇🏡 APARTMENT FOR SALE 2+1+2 NEAR "ISMAIL QEMALI" UNIVERSITY, VLORA.💰 Precio: 2300 € / m2📍 Ub…
$2,695
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 61 m²
✅ Precio: 1400 Euro/m2✅ Superficie total: 72m2✅ Superficie del apartamento: 61.1m2✅ Espacio …
$117,217
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Ático Ático 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Ático Ático 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 57 m²
Piso 12
✅ Precio: 2500 Euro/m2 superficie del apartamento, 1⁄2 precio de la terraza✅ Ubicación: Lung…
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 43 m²
✅ Precio: 90.000 Euro✅ Ubicación: Cerca de Diplomat, Vlore✅ Superficie total: 43m2✅ Superfic…
$106,101
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Tragjas, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tragjas, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 76 m²
Piso 4
✅ Precio: 1650 Euro/m2 - 125.400 Euro✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Zona: 76m2La zona donde se …
$149,975
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 110 m²
Piso 10
🔑🏡 1+1 APARTMENT FOR SALE IN TRANSBALKA, VLORA. 📍 Near the Former Vola Fuel 🏷 Price: 115…
$132,878
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Orikum, Albania
Estudio 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 43 m²
✅ Precio: 1050 Euro/M2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 43.07m2✅ Superficie del …
$55,806
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 76 m²
Piso 2
🔑🏡 SHITET APARTAMENT 2+1 TE SHTEPIA E OFICEREVE, VLORY🏷 Çmimi: 93.000 Euro/Total📐 Sipërfaqe:…
$108,708
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 6 habitaciones en Voskopoje, Albania