Propiedades residenciales Baratas en Venta en Southern Albania, Albania

;
328 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 61 m²
Piso 3
🌊🏡 1+1 APARTAMENTO DE VENTA EN LUNGOMARE A LA ESCOLA MARINA, VLORA.🏷 Precio: 2500 Euro/m2📐 S…
$2,943
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 72 m²
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 72m2✅ Superficie del apa…
$113,890
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
Piso 2
$2,943
AdriastarAdriastar
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 75 m²
Piso 5
🆕🏡 2+1 APARTAMENTO PARA VENTA EN LA CASA DE LA OFICINA, VLORA.🏷 PRECIO: 80.000 EURO/TOTAL📐 S…
$94,132
Orikum, Albania
Área 96 m²
Piso 4
🏡 2+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN ORIKUM, VLORA🔑💰 Precio: 1200 €/m2📐 Superficie: 96,23 m2🏗️…
$1,412
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 73 m²
Piso 3
🌊🏡 1+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN UJE I FTOHTE, VLORA – FANTASTIC SEA VIEW🏷 PRECIO: 2700 E…
$3,177
GrekodomGrekodom
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 101 m²
Piso 8
⛪🏡 APARTAMENTO DE VENTA 1+1+ VERANDA NEAR THE ORTHODOX CHURCH, VLORA.💶 Precio de venta: 125.…
$145,150
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 96 m²
Piso 2
⛪🏡 2+1 APARTAMENTO DE VENTA A LA CHURCH ORTHODOX, VLORA.💶 Precio de venta: 1400 Euro/ m2📐 Zo…
$1,632
Radhime, Albania
🌊 1+1 Y 2+1 APARTAMENTOS PARA LA VENTA EN RADHIMA, VLORA – CON SEA VIEW💶 Precio: 1700 Euro/m…
$2,001
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 71 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 - 107.400 Euro✅ Ubicación: "Pelivan Leskaj" calle, frente a Bolv-Oil,…
$129,048
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 33 m²
Piso 2/8
Se ofrece un apartamento estudio moderno en venta, situado en el segundo piso de la residenc…
$112,774
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 78 m²
Piso 8
🔑🏡 1+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA – NEAR EL GYM, VLORA.📍 Muy buena ubicación, en una zona urb…
$141,207
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 40 m²
Piso 5
✅ Precio: 2500 Euro/M2 (113,750 Euro)✅ Ubicación: Radhimë, Vlorë✅ Superficie total: 45,5m2✅ …
$136,678
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 84 m²
Piso 2/14
Apartamento de lujo en venta en Vlora Marina: la mejor inversión en Albania. Vlora Marina, e…
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 41 m²
Descubre Radhima Residencia, un proyecto residencial de élite construido en una de las zonas…
$88,675
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 55 m²
Piso 7
APARTAMENTO 1+1 Superficie total: 64,5 m² Superficie construida: 55,5 m² …
$113,535
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Lux-Albania Home
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 72 m²
✅ Precio: 1300 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlora✅ Superficie total: 72m2✅ Superficie del apa…
$106,047
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Superficie total: 74,4m2✅ Superficie del apartamento: 63.1m2✅ Espaci…
$117,687
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 52 m²
Presentamos la residencia más reciente en la ciudad de Vlora, "Altera Residence", un proyect…
$109,971
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 68 m²
$146,206
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 67 m²
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Superficie total: 79.1m2✅ Superficie del apartamento: 67m2✅ Espacio …
$125,121
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Gjashte, Albania
Estudio 2 habitaciones
Gjashte, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 44 m²
Piso 2/7
✅ Precio: 1600 Euro/M2✅ Ubicación: 5th Street, Sarande✅ Superficie total: 44,4m2✅ Superficie…
$83,706
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Saranda, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Saranda, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 69 m²
Piso 2/6
Venta es 1+1 apartamento en Saranda. Situado en la segunda planta en un edificio con ascenso…
$120,227
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
CACTUS | Real Estate
Idiomas hablados
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 49 m²
Piso 5/8
Apartamento 54 m2 en venta en Orikum, situado en la 5a planta de un edificio bien mantenido …
$78,859
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 73 m²
Piso 2
✅ Precio: 1600 Euro/m2 (117,760 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 73,6m2✅ S…
$137,981
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 34 m²
Piso 5/8
Estudio Apartamento en venta en Vlore! Tiene una superficie bruta de 40 m2, de los cuales 34…
$80,479
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Korce, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Korce, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 53 m²
Piso 2/3
En una zona tranquila de Korçë, ha comenzado una nueva construcción, que se espera que se co…
$76,105
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Saranda, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Saranda, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 49 m²
Venta es 1+1 apartamento con vistas al mar en la ciudad de Saranda. La superficie total del …