Pisos y Apartamentos Baratos en Venta en Albania página 7

;
Apartamento Borrar
Eliminar
2 018 propiedades total found
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 59 m²
Piso 4/6
1+1 apartamento en venta en Pishat e Buta, Golem Información: - 4a planta - Superficie total…
$87,477
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 65 m²
Piso 4
La residencia ubicada en Golem está diseñada con una visión moderna y una infraestructura av…
$129,702
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 75 m²
Piso 2
? Ubicación: Golem, Kavaje✅ Precio: 1150 Euro/m2 (86.664 Euro)✅ Superficie total: 75,36m2✅ Á…
$99,994
AdriastarAdriastar
Apartamento 3 habitaciones en Kamez Municipality, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Kamez Municipality, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 88 m²
Piso 5/7
Apartamentos en venta – Proyecto "Kamza 2", Kamëz se encuentra cerca de Ulliri Rr. Donald Tr…
$106,278
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Shtoj i Ri, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Shtoj i Ri, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 65 m²
Piso 5/6
El apartamento está situado en la 5a planta de un edificio de 6 pisos en construcción en la …
$115,003
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 59 m²
Piso 1
Bonita Family Luxury Family Residence es una residencia moderna en la zona costera de Qerret…
$120,449
GrekodomGrekodom
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 64 m²
Piso 3/5
El apartamento está situado en la segunda fila junto al mar en el tercer piso de un edificio…
$145,986
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 1 habitación en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 1 habitación
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 66 m²
Piso 6
1+1 apartamento en venta en PLAZH área. Situado en la sexta planta del edificio sin ascensor…
$91,936
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
CACTUS | Real Estate
Idiomas hablados
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 59 m²
Piso 4/5
The apartment is located in the area between 21 Dhjetori and the Park. It is situated on the…
$145,589
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 1 habitación en Paskuqan, Albania
Apartamento 1 habitación
Paskuqan, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 60 m²
Piso 2/2
Apartamento 1+1 en venta en Paskuqan!El apartamento está situado en la segunda planta de un …
$100,599
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 64 m²
Piso 2
El "Radima Fortres" es un complejo residencial contemporáneo situado en la zona costera de G…
$149,639
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 68 m²
Piso 3/5
Apartamento 1+1 en Palm Paradise en Qerret en venta!Palm Paradise – Tu estilo entre el mar y…
$109,556
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 106 m²
Piso 3/9
El apartamento está situado en la 3a planta de un edificio residencial con ascensor y admini…
$134,341
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 38 m²
Piso 1
Tenemos un apartamento de 1+1 en venta en la zona de Mali i Robit, Durrës, una zona muy pref…
$66,120
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 59 m²
Piso 3
Situado a lo largo de la costa de Golem, la Residencia "Bonita" conecta armoniosamente la na…
$111,866
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 137 m²
✅ Precio: 1300 Euro/M2✅ Superficie total: 90,7m2✅ Superficie del apartamento: 76.9m2✅ Espaci…
$147,894
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 105 m²
Situada en una de las zonas más estratégicas y en desarrollo de la ciudad de Durrës, la resi…
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 72 m²
Número de plantas 6
Apartamentos en venta en Golem – ¡A solo 250 metros del mar!¿Está buscando una casa de vacac…
$134,132
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 74 m²
Piso 1
Adria Residence es una elegante residencia costera donde la vida moderna se entrelaza perfec…
$132,411
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 3 habitaciones en Lezhe Municipality, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Lezhe Municipality, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 80 m²
Piso 4/5
El apartamento está situado en la cuarta planta residencial de un nuevo edificio con ascenso…
$125,296
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 1 habitación en Paskuqan, Albania
Apartamento 1 habitación
Paskuqan, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 60 m²
Piso 2/2
Apartment 1+1 for sale in Paskuqan! The apartment is located on the 2nd floor of a building…
$100,456
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 50 m²
Piso 4/5
El apartamento está situado en Mali i Robi, situado en la cuarta planta residencial de un nu…
$79,313
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 69 m²
Piso 1
? Ubicación: Golem, Kavaje✅ Precio: 1150 Euro/m2 (79.730 Euro)✅ Superficie total: 69.33m2✅ Á…
$91,994
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 1 habitación en Orikum, Albania
Estudio 1 habitación
Orikum, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 60 m²
Piso 4/5
Estudio junto al mar en venta en Radhime Vlore, al sur de Albania. Radhima es una de las zon…
$143,677
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Kamez Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Kamez Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Se venden apartamentos en un edificio en construcción. La finalización de la obra está previ…
$93,729
Golem, Albania
Número de plantas 3
English
Apartamento 1 habitación en Paskuqan, Albania
Apartamento 1 habitación
Paskuqan, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 73 m²
Piso 6/9
We are selling a 2+1+2 bathroom apartment at the end of the New Boulevard! The apartment is …