Pisos y Apartamentos Baratos en Venta en Albania página 10

;
Apartamento Borrar
Eliminar
2 018 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 48 m²
Número de plantas 5
El apartamento está situado en la 0a planta residencial de un edificio de 5 pisos en constru…
$87,932
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Paskuqan, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Paskuqan, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 71 m²
Piso 2/7
Apartamento 1+1 en New Ring Road Paskuqan en venta!En una de las áreas con alto potencial de…
$115,470
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 59 m²
Piso 1
El apartamento está en la planta baja de un nuevo edificio edificio edificio edificio edific…
$86,899
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 41 m²
Piso 4
Apartamento 1+1 en venta, Mali i Robit, Golem.Información sobre el Apartamento:• Zona neta: …
$105,520
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 51 m²
Número de plantas 6
El apartamento está situado en la primera planta residencial (planta baja) de las residencia…
$82,298
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 80 m²
Piso 1
$131,948
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Melrose VillasMelrose Villas
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 56 m²
Piso 3/6
El apartamento está situado en el tercer piso de un edificio de 6 pisos en construcción llam…
$97,797
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 4 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 4 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 4
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 110 m²
Piso 2/6
Experimenta lo mejor de Vlora al vivir en esos 2 preciosos apartamentos 1+1, Vlora. Este nue…
$137,721
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
International real estate agency Habita
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 87 m²
Piso 8/10
El apartamento está situado en la octava planta de un edificio de 10 pisos sin ascensor (con…
$88,553
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 77 m²
Piso 2/12
Inmuebles en venta en Vlora, Albania - Apartamento de una habitación. Si eres jubilado y bus…
$138,781
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Paskuqan, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Paskuqan, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 55 m²
Piso 6
✅ Precio: 1000 Euro/m2 – 127.000 Euro✅ Ubicación: “Mehmet Gjevori” St., Paskuqan✅ Superficie…
$148,904
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Albania
Apartamento 2 habitaciones
Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 72 m²
Piso 6
El apartamento está situado en el sexto piso de un nuevo edificio, parte de la Residencia "L…
$120,708
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 70 m²
Piso 11/11
El apartamento está situado en la 11a planta de un nuevo edificio de once pisos con ascensor…
$114,992
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 60 m²
Piso 2/5
1+1 Apartamento en venta en Mali i Robit, Durrës💰 Precio: 95.000 €📍 Ubicación: Mali i Robit,…
$111,807
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
Piso 3
Situado a lo largo de la costa de Golem, la residencia de 8 pisos "Bonita" conecta armoniosa…
$117,375
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Shtoj i Ri, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Shtoj i Ri, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 46 m²
Número de plantas 6
El apartamento está situado en la 4a planta de un edificio de 6 pisos que está en construcci…
$79,802
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 47 m²
Número de plantas 5
El apartamento está situado en la planta baja de un edificio de 5 pisos en Golem. La superfi…
$92,339
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 64 m²
✅ Precio: 108.800 Euro✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 64m2El área donde se enc…
$126,393
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 74 m²
✅ Precio: 1050 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 74,2m2✅ Superficie del a…
$91,713
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Kashar, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Kashar, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 88 m²
Piso 1/9
The apartment is located in Univers City, positioned on the first residential floor of a new…
$122,294
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 74 m²
Piso 6/7
La zona de Paskuqan es una de las zonas que ha experimentado un rápido desarrollo en Tirana.…
$120,292
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 70 m²
Piso 1
El Liburna Residence se encuentra en la zona de Golem, en la calle Bulevardi i Pishave, a so…
$118,733
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Kashar, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Kashar, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1