Apartamentos de 3 habitaciones en Albania página 18

;
Apartamento Borrar
3 habitaciones Borrar
Eliminar
1 281 propiedad total found
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 98 m²
Piso 11/25
El apartamento está situado en la 11a planta de un edificio de 25 plantas con ascensor en Ka…
$158,075
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 105 m²
The apartment is located in a new complex that is being built in Currila, about 150 m from t…
$260,386
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 3 habitaciones en Kashar, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Kashar, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 96 m²
Piso 8/8
For Sale: 2+1+2 Apartment in Fratari Complex, Astir. -Area: 105 m² gross / 96 m² net -Orien…
$195,465
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
AdriastarAdriastar
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 121 m²
Piso 7
APARTAMENTO 2+1 El apartamento está ubicado en una zona desarrollada con todas las comodida…
$339,435
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Lux-Albania Home
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 97 m²
✅ Precio del apartamento: 210.000 Euro✅ Ubicación: Cerca de "Le Palazzine", Vlore✅ Zona: 97m…
$252,328
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 73 m²
Piso 1/7
Situado en la 2a o 3a planta residencial desde el suelo en el primer edificio con orientació…
$114,727
Melrose VillasMelrose Villas
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 90 m²
Piso 4/4
Este maravilloso apartamento está situado en la cuarta planta de un edificio de cuatro pisos…
$156,588
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 3 habitaciones en Drimadhe, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Drimadhe, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 196 m²
Número de plantas 3
Apartment 2+1+2 in Green Coast Village for sale! Green Coast Village in Palasë is a high-…
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 79 m²
"Las hojas" es un proyecto arquitectónico moderno situado en la Riviera albanesa, donde la m…
$227,928
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 84 m²
Piso 3/10
Apartamento frente al mar en venta en Lungomare Vlore, Riviera Albanesa. Una oportunidad úni…
$290,416
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 3
Nº de cuartos de baño 1
Área 96 m²
Piso 5/6
Vendemos Apartamento 3+1 en el centro de Tirana.El apartamento está situado en la 5a planta …
$314,919
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 104 m²
✅ Precio: 85.000 euros (negociable)✅ Ubicación: "Bishti I Kalldremit" barrio, Vlore✅ Superfi…
$102,133
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 90 m²
Piso 4/9
For sale is furnished 2+1 apartment on Plazh area near Florida complex. Located on the 4th f…
$150,459
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
CACTUS | Real Estate
Idiomas hablados
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 97 m²
Piso 4/4
APARTAMENTO 2+2 DE VENTA CON SEA VIEW, EN VLORA,ALBANIA!El apartamento está situado en la 4a…
$272,178
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Marina
Idiomas hablados
English, Deutsch, Polski, Français
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 87 m²
Piso 5
A 2+1 apartment with a total area of ​​86.5 sq. m. is for sale on the 5th floor of a walk-up…
$75,214
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
CACTUS | Real Estate
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Paskuqan, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Paskuqan, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 90 m²
Piso 4
El nuevo proyecto contemporáneo en Paskuqan cerca del New Boulevard!Ringside Residences es u…
$129,907
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 92 m²
✅ Precio: 2650 Euro/m2✅ Ubicación: Primera línea en Lungomare, Vlore✅ Zona: 92.23m2La zona e…
$284,372
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 110 m²
Piso 6/13
Shesim Apartamento en Vlora Marina que ofrece una combinación de comodidad y servicios todos…
$552,274
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 81 m²
Kamare Residence es el proyecto que está remodelando el nivel de vida costero en Radhimë, co…
$396,635
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 86 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 – 147,300 Euro✅ Ubicación: “Pelivan Leskaj” Street, frente a Bolv-Oil…
$176,990
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 87 m²
Piso 3
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 102.2m2✅ Superficie del …
$161,661
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 124 m²
Piso 4/9
DESLA TOWER RESIDENCE📍 Plazh Area, Durres🏗 Finalidad: 2029💳 Plan de instalación hasta 4 años…
$213,882
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 3 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 3
Nº de cuartos de baño 2
Área 125 m²
Piso 4/10
El apartamento está organizado por un pasillo que divide las habitaciones, un salón con coci…
$373,237
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 128 m²
Piso 3
🔑🏡 APARTMENT FOR SALE 2+1+2 NEAR “AULONA LUNA PARK”, VLORA.💶 Precio de venta: 1300 Euro/m2📐 …
$1,500
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Durres, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Durres, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 122 m²
Piso 3/3
Apartamento 2+1+2 con terrazas en Turquoise Marina en venta!El apartamento está situado en l…
$349,473
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Farke e Madhe, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Farke e Madhe, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 117 m²
Piso 1/4
Situado por el lago Frakesh es una de las residencias más recientes de la zona, que consta d…
$197,116
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 68 m²
Piso 4
El apartamento se encuentra en una de las residencias más nuevas que se construyen en Mal te…