Apartamentos de 2 habitaciones en Albania página 29

;
Apartamento Borrar
2 habitaciones Borrar
Eliminar
2 157 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Albania
Apartamento 2 habitaciones
Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 44 m²
Número de plantas 7
Estudio apartamento en venta en un complejo actualmente en construcción en la zona de Golem,…
$153,728
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Ksamil, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Ksamil, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
Piso 1/5
1+1 apartamento en venta en KsamilSuperficie 58.69m2Organización: 1 sala de estar, 1 dormito…
$122,294
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
AdriastarAdriastar
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 54 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 – 93.450 Euro✅ Ubicación: “Pelivan Leskaj” Street, frente a Bolv-Oil,…
$112,286
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 65 m²
“Las hojas” es un proyecto arquitectónico moderno situado en la Riviera albanesa, donde las …
$170,812
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Kamez Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Kamez Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 71 m²
Piso 6/9
Apartment 2+1 for sale at Univers City!
$110,647
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 67 m²
Piso 3
Lujo y Tranquidad entre el Mar y la Naturaleza.🌅Bienvenido al complejo más nuevo, moderno y …
$225,850
Dejar una solicitud
Cerrar