Ático 3 habitaciones 99 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$140,196
$1,416/m²
;
In CRM: 625
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/2/25

Precio por m²
    $1,416/m²
  • Piso
    Piso
    10
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    99 m²

Descripción

✅ Precio: 135.000 euros
✅ Ubicación: Cerca de la Casa de Oficiales, Vlora
✅ Superficie: 266 m2

La zona en la que se encuentra el apartamento es una zona desarrollada que ofrece todos los servicios necesarios para una vida cómoda. El apartamento está iluminado con luz natural durante todo el día.

Organización interna:
✅ Salón + Cocina
✅ 2 Dormitorios
✅ 1 Inodoro
✅ 1 Veranda

Otros detalles:
✅ 1a planta 10
✅ Ascensor
✅Orientación: Norte-Oeste
✅ Equipado con certificado de propiedad
✅ Superficie de Apartamento: 99m2 / Veranda Zona: 167.8m2

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?