Wohnung 23 m² Business Bay, Vereinigte Arabische Emirate

Vereinigte Arabische Emirate, Business Bay
$176,968
$7,694/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.05.25

• Metro
    Burj Khalifa/Dubai Mall (~ 600 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,694/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    23 m²

Beschreibung

Rove City Walk Apartments by Emaar Properties ist eine Premium-Hotelzimmer-Investitionsmöglichkeit in City Walk, Dubai und bietet garantierte Renditen von 8% oder mehr. Diese Entwicklung ist ein modernes Lifestyle-Destination für die nächste Generation von Reisenden und Entdeckern. Details zum Objekt: • Studio Apartment • Ein Badezimmer • Eckeinheit • Service-Apartment • Erster Standort • Hoher ROI • Parkplatz Ablagefach. Schlüssel Eigenschaften: • Schwimmbad und Fitness • Valet Service • Empfang und Lobby • Concierge Service • 24x7 Coffee Shop • Minimarkt • Exklusive Cafes & Restaurants • In-House Laundromat Um mehr zu erfahren oder eine Anzeige zu planen, kontaktieren Sie unser Team per Telefon oder WhatsApp. Um weitere Informationen zu erhalten, besuchen Sie bitte unser Büro im Business Park 3, Dubai Hills oder besuchen Sie unsere beeindruckende Sammlung von Immobilien auf der psidubai.com Website. Unser Team von spezialisierten Broker ist immer bereit, alle Fragen zu beantworten, die Sie in Bezug auf die Immobilienindustrie haben können. Danke für die Wahl der PSI. Firma Reg. Nr. 824090.

Standort auf der Karte

Vereinigte Arabische Emirate, Business Bay