Wohnung 5 zimmer 821 m² Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Vereinigte Arabische Emirate
$16,94M
$20,628/m²
;
In CRM: 1055510
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

Preis pro m²
    $20,628/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    821 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Beschreibung

Luxuriöse Simplex im Orla-Komplex von Omniyat! Herrlicher Panoramablick auf das Meer! Auf der beliebtesten Lage zum Leben - auf der Insel Palm Jumeirah! Interessante Raten!

Projektabschluss: Q4 2026

Infrastruktur: Schwimmbad, Jogging-Tracks, Kinderspielplatz, Kinderbecken, Grillplatz, Spielzimmer, Infinity-Pool, Kino, Co-working Space, Concierge-Service, Park, Garten, Sauna und Dampfraum, Sportplatz, Tennisplatz, Fitnesscenter und Fitnessraum, privater Strand.

Ort:

Alle wichtigen Standorte des Emirats sind innerhalb einer 20-30-minütigen Fahrt:

- Dubai Marina

- Business Bay

- Stadtzentrum Dubai

- Dubai International Airport

Zahlungsplan:

50% - im Bau

50% - nach Fertigstellung

Rufen Sie an oder schreiben Sie uns, wir beantworten alle Fragen zum Kauf von Wohnungen! Wir werden einen Investor Katalog zur Verfügung stellen!