Wohnung 2 zimmer Mahmutlar, Türkei

Alanya, Mahmutlar, Türkei
$105,863
$1,764/m²
;
In CRM: 11542
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.03.26

• Adresse
    131Sokak

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,764/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    60 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Preisliste
  • Ferienwohnung, 1+1Floor: 1, 60m2, 92.000 €
Steigen Sie in eine Welt des raffinierten Lebens mit dieser atemberaubenden 1+1 Wohnung eingebettet in einem luxuriösen Komplex in Mahmutlar. Diese Eigenschaft ist der Inbegriff moderner Eleganz kombiniert mit praktischem Wohnen und bietet Ihnen ein einzigartiges Lifestyle-Erlebnis. - Geräumige 60 m2 Wohnfläche- Offene amerikanische Küche- Geliebte Südostlage- Modernes Badezimmer mit hochwertigen Armaturen- Günstig im ersten Stock eines zwölfstöckigen Gebäude- Fußbodenheizung für ganzjährig Komfort Der Komplex selbst ist ein Heiligtum der Entspannung und Freizeit, mit einer Reihe von Annehmlichkeiten, um Ihr tägliches Leben zu bereichern:- Innen-und Außenpools für die ganze Saison Freude- Modernste Fitness-Center und verjüngende Sauna- Traditionelle türkische Hamam für einen beruhigenden Rückzugsort- Kinderspielbereich und gewidmet Spielzimmer- Vor-Ort-Kinoraum für Unterhaltung- 24/7 private Sicherheit für den Frieden des Verstandes- Viel offener und überdachter Parkplatz- Bewaffneter Lobbybereich mit einem Fingerabdruck-Eintrittssystem- Barrierefreiheitsmerkmale inklusive Aufzug für behindertengerechten Zugang - Charming Pavillon und Grillplatz für soziale Treffen Dieses Apartment liegt nur 650 Meter vom Meer entfernt und bietet Ihnen einen kurzen Spaziergang von Mahmutlars atemberaubenden Stränden, während seine zentrale Lage einen schnellen Zugang zu allen städtebaulichen Bequemlichkeiten gewährleistet. Die Auswahl dieser Immobilie bedeutet Investitionen in einen Lebensstil, der durch Komfort, Sicherheit und Luxus gekennzeichnet ist. Lassen Sie diese Gelegenheit nicht vorbei. Nutzen Sie die Chance, Ihre Lebenserfahrung zu erhöhen, indem Sie heute heraus, um eine Betrachtung zu arrangieren. Act jetzt, um Ihren Platz in dieser prestigeträchtigen Gemeinschaft zu sichern, wo Komfort und Stil erwarten.