Wohnung 4 zimmer 144 m² Nilufer, Türkei

Nilufer, Türkei
$142,957
$993/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.05.26

• Metro
    Fatih Sultan Mehmet (~ 1000 m)
  • Metro
    Nilüfer (~ 700 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $993/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    144 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    112 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Wohnungen in einem Wohnkomplex mit umfangreichen sozialen Einrichtungen in Kayapa, Bursa

Kayapa, im Stadtteil Nilüfer von Bursa gelegen, ist eines der sich entwickelnden Gebiete der Stadt. Diese Region, die ihre natürliche Struktur bewahrt hat, zeichnet sich durch ihre üppige Umgebung und ihre ruhige Atmosphäre aus. Als eines der modernen Wohngebiete von Bursa bietet Kayapa einen Lebensstil im Einklang mit der Natur.

Die zum Verkauf stehenden Wohnungen befinden sich 5 km von der Uludağ-Universität, 14 km vom Bursa-Stadtkrankenhaus und 135 km vom Flughafen Istanbul Sabiha Gökçen entfernt. Einkaufszentren, Märkte und Restaurants, in denen der tägliche Bedarf gedeckt werden kann, sind vom Projekt aus zu Fuß erreichbar.

Das Projekt wurde auf einem 4.903 m² großen Grundstück errichtet und besteht aus drei Blöcken. Innerhalb der Anlage gibt es eine 1.000 m² große Grünfläche, einen Außenpool, einen Kinderspielplatz und einen Parkplatz. Das Projekt mit moderner Architektur bietet auch Sicherheitsdienste.

Das Projekt bietet Wohnungen mit 2 oder 3 Schlafzimmern. Die Wohnungen zum Verkauf in Bursa verfügen über geräumige Balkone, einen Einbauherd, Laminatböden, einen Kleiderschrank und Spotbeleuchtung. Mit ihren hellen und komfortablen Wohnräumen sind diese Wohnungen eine ideale Wahl für Familien und Investoren.