4-Schlafzimmer-Villa 503 m² Benidorm, Spanien

Benidorm, Spanien
$3,48M
$6,924/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    503 m²

Beschreibung

BENIDORM

Benidorm, an der Costa Blanca, ist eine Ikone des Küstentourismus mit goldenen Sandstränden und einem lebendigen Nachtleben. Seine Wolkenkratzer vor dem Meer bilden einen international anerkannten Horizont. Der Tourismus in Benidorm basiert auf seinen Stränden, wie Levante und Poniente, und eine große Auswahl an Unterhaltungen, von Themenparks bis zu einer lebhaften Nachtszene mit Bars und Discos. Der Lebensstil in Benidorm ist vielfältig und dynamisch. Mit einer abwechslungsreichen Einwohnergemeinschaft wird das ganze Jahr über eine Mischung aus Kulturen und Aktivitäten genossen. Die lokale Küche mit Meeresfrüchten und Reisgerichten genießen Sie in Restaurants und Chiringuitos am Meer. Es ist ein Ziel, das ständige Unterhaltung und Spaß bietet, Touristen auf der Suche nach Sonne, Strand und ein lebhaftes Nachtleben an der spanischen Mittelmeerküste anziehen.