Wohnung 3 zimmer 53 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$168,896
$3,217/m²
;
In CRM: 21841
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Swietego Hieronima, 6
  • Metro
    Bródno (~ 500 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,217/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    53 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1970
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit einer separaten Küche in Warschau, Targówek.

Die Wohnung mit einer Fläche von 52,5 m2 (davon ein Abstellraum von 55,3 m2) befindet sich in einem bequemen Erdgeschoss eines Gebäudes, das 1968 gebaut wurde. Die Wohnung verfügt über zwei Fenster mit östlichen und nördlichen Belichtung. Die Innenräume wurden renoviert: neue Einbaumöbel im Flur, neue Innen- und Eingangstüren, Holzparkett auf dem Boden, PVC-Fenster wurden installiert.

Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer von 17 m2, einem Schlafzimmer von 10 m2, einem zweiten Schlafzimmer von 7 m2, einer Küche von 6,5 m2, einem Badezimmer mit einer Badewanne von 3,2 m2 und einem Flur von 8,5 m2. Das Apartment verfügt über einen Abstellraum von 2,8 m2.

Das Gebäude verfügt über alle zentralen Kommunikationen: Wasser, Gas, Kanalisation, Heizung. Glasfaser-Internetverbindung ist verfügbar.

Geschäfte, Schule, Kindergarten, Park und öffentliche Verkehrsmittel, einschließlich U-Bahn, sind zu Fuß erreichbar. Alle notwendigen Infrastrukturen befinden sich in einem Radius von 100-200 m. Lokale Parkplätze bieten Komfort, es gibt auch offene Parkplätze auf der Straße.

Die Wohnung ist geeignet für Familien mit Kindern, sowie für diejenigen, die einen ruhigen Ort in der Stadt suchen.