Wohnung 3 zimmer 74 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$391,142
$5,322/m²
;
In CRM: 19853
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Adama Branickiego, 21 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,322/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    74 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2017
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zum Verkauf eine 3-Zimmer-Wohnung im Warschauer Stadtteil Vilanov, in der Branicki Street.

Die Wohnung ist zweiseitig, die Windows Blick auf einen ruhigen grünen Innenhof.

Wohnzimmer mit Küche 33,7 m2

Schlafzimmer 11.96 m2

Schlafzimmer 9.87 m2

Badezimmer mit Badewanne 5,53 m2

Zusatztoilette 1.91 m2

Eingangshalle 10.08 m2

Balkon 6.58 m2

Die Wohnung ist in sehr gutem technischen Zustand, bereit zu bewegen. Die Küche ist individuell gestaltet und komplett mit Haushaltsgeräten ausgestattet. Hochwertiges Sanitär (deutsches Unternehmen GROHE). Die Wohnung wurde für mich und meine Familie dekoriert, so dass sehr gute Materialien verwendet wurden.

Friede und ruhig, alle Windows Blick auf den Innenhof. Es gibt eine Rezeption im Gebäude mit 24-Stunden-Sicherheit. Auf dem Gebiet des Wohnkomplexes befindet sich ein Spielplatz und eine schöne Maniküre.

Ausgezeichnete Lage mit voller Infrastruktur. Es gibt viele Restaurants, Cafés, Geschäfte und Bildungseinrichtungen in der Nähe, sowohl Polnisch als auch international.

- 350 m von der Straßenbahnlinie im Bau (Eröffnung im September 2024)

- 8 min (4 Haltestellen) zur U-Bahn-Station Imelin

- 12 Minuten zu Fuß zur British School

- 3 Minuten mit dem Auto zur Umgehungsstraße, von wo aus Sie schnell in jede Gegend von Warschau gelangen können.