Wohnung 2 Schlafzimmer 66 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$538,499
$8,159/m²
;
In CRM: 120484
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

• Adresse
    Gospostina, 51

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $8,159/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    66 m²

Beschreibung

Diese außergewöhnliche Wohnung befindet sich in einer der angesehensten und wünschenswerten Gegenden von Budva, nur wenige Minuten von der Altstadt und dem lebhaften Stadtzentrum entfernt, bietet eine seltene Mischung aus Luxus, Exklusivität und herrlicher Aussicht.

Die Wohnung befindet sich in einer hochwertigen Wohnentwicklung derzeit im Bau, mit Fertigstellung für Mai 2029. Der Investor ist in Budva für die Bereitstellung von eleganten, hochwertigen Projekten, die moderne Architektur mit Premium-Finishs und zeitlosem Design kombinieren, weithin bekannt.

Diese geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung befindet sich im fünften Stock und erstreckt sich auf 66m2. Das Layout umfasst zwei komfortable Schlafzimmer, ein Badezimmer, eine zusätzliche Gästetoilette, ein helles und luftiges Wohnzimmer mit einer benachbarten Küche und einem Essbereich sowie eine große Terrasse, die perfekt für den Genuss der umliegenden Landschaft ist.

Die Wohnung bietet einen herrlichen Blick auf das Meer, die Insel und die Stadt und schafft eine raffinierte Atmosphäre in einer der exklusivsten Orte von Budva. Tiefgaragenplätze stehen Ihnen gegen Aufpreis zur Verfügung.

Eine perfekte Gelegenheit für diejenigen, die eine exklusive Residenz oder eine wertvolle langfristige Investition in einem der seltensten und attraktivsten Standorte von Budva suchen.